Вход в личный кабинет

Обращение член-корр. РАН,проф. В.Ф. Семиглазова

Добавить категорию письма
 
 
 
 
 
РООМ
Уважаемый коллега !

Позвольте пригласить Вас 5-7 сентября 2019 в ставший для РООМ гостеприимным Сочи.

В эти дни Мы, соберёмся на VI Всероссийский Ежегодный конгресс Российского общества онкомамологов (РООМ).Который является Двадцать четверым мероприятием РООМ!
Логотип
За шесть лет РООМ достиг значимых успехов и стал организацией партнером крупных международных конференций (количество участников свыше 4 тыс) St. Gallen International Breast Cancer Conference2019, Вreast - Gynecological &Immunooncology International Cancer Conference, World Congress of Senologic International Society on Breast Healthcare.

При этом Мы включены в совет экспертов данных мероприятий. Знакомим коллег с рекомендациями РООМ переведенными на английский язык. Участвуем с докладами в пленарных заседаниях. Участие организации в работе на международном уровне стало возможным благодаря планомерной работе членов РООМ в предыдущие годы.

И если в предыдущие годы Мы обновляли разделы рекомендаций РООМ. В этом году в соответствии с приказом Минздрава России от 28.02.2019 No 103н мы приводим, рекомендации РООМ в соответствии с типовой формой клинических рекомендаций Минздрава России

На данном конгрессе Мы, завершаем общественное обсуждение рекомендаций и принимаем дополнения от Всех специалистов. (РООМ 5-7 сентября 2019 г. Сочи). Приглашаем на конгресс РООМ - ВСЕХ специалистов занимающихся диагностикой и лечением Рака молочной железы.
С уважением,
Президент РООМ, член-корр. РАН,проф. В.Ф. Семиглазов


Логотип
 

Все новости