Вход в личный кабинет

Обращения Председателей «VI Мультидисциплинарного Форуме Российского общества онкомаммологов (РООМ) Центрального и Приволжского федеральных округов

Осенние школы РООМ в Сибири
Уважаемый коллега, !
Предлагаем ознакомиться с обращениями Председателей «VI Мультидисциплинарном Форуме Российского общества онкомаммологов (РООМ) Центрального и Приволжского федеральных округов»
5 АПРЕЛЯ 2019 Москва
ул. Б. Якиманка, 24 Президент отель (Президент отель)
Программа


Обращение Члена Правления РООМ проф. Людмилы Валентиновны Манзюк

Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаю всех присоединиться к участию в VI Мультидисциплинарном Форуме Российского общества онкомаммологов (РООМ) специалистов Центрального и Приволжского федеральных округов, который состоится 5 апреля 2019 в Москве.
Логотип
В последние годы постоянно возрастает роль мультидисциплинарной команды специалистов-онкологов в решении важнейших вопросов диагностики, хирургического лечения, лучевой и системной лекарственной терапии рака молочной железы. Современные достижения таргетной терапии раннего и метастатического РМЖ имеют большое научное и практическое значение, позитивно влияя на течение болезни, увеличивая прождолжительность и улучшая качество жизни пациентов.

Постоянное общение онкологов на медицинских Форумах, обмен собственным опытом, а также обсуждение важнейших достижений и существующих проблем оказывает благотворное влияние на развитие медицинской науки, способствует улучшению результатов лечения пациентов, решая важную социальную задачу.
С уважением,
Людмила Валентиновна Манзюк


Обращение Члена Правления РООМ проф. Марии Михайловны Константиновой

Уважаемые коллеги, друзья!
Приглашаю Вас на VI Мультидисциплинарный Форум Российского общества онкомаммологов (РООМ) где нам предоставлена возможность не только обсудить вопросы касающиеся непосредственно тематики форума, но и поделиться насущными клиническими и организационными проблемами, с которыми все мы ежедневно сталкиваемся при оказании специализированной медицинской помощи нашим пациентам.
Логотип
Мне кажется, что мы сможем так же обсудить и поделиться и своими первыми впечатлениями по реализации программы «онкология» в 2019 году.
Обсуждение, в свою очередь позволит внести необходимые коррективы в рекомендации РООМ, соавторами которых Вы все являетесь
До встречи!
дмн, проф. М.М. Константинова


Обращение Члена Правления РООМ д.м.н. Оксаны Петровны Трофимовой

Глубокоуважаемые коллеги!
Мы будем рады встрече с вами во время работы форума Российского общества онкомаммологов с участием специалистов Центрального и Приволжского федеральных округов 5 апреля 2019г. в Москве!
Логотип
Проведение 3D конформной лучевой терапии и её новых методик, совершенствование методов хирургического вмешательства в сочетании с разработкой новых схем лекарственного лечения позволило в последние годы достоверно улучшить результаты лечения и качество жизни больных ранним, местно-распространённым и метастатическим раком молочной железы.

На заседаниях форума мы узнаем и обсудим данные последних рандомизированных исследований, перспективных направлений, изменений в рекомендациях по лечению больных раком молочной железы.

Мы ждём вас, дорогие друзья!
С уважением
Оксана Петровна Трофимова


Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаю всех присоединиться к участию в VI Мультидисциплинарном Форуме Российского общества онкомаммологов (РООМ) специалистов Центрального и Приволжского федеральных округов, который состоится 5 апреля 2019 в Москве.
Логотип
В последнее десятилетие персонализированная лекарственная терапия приобретает все большее значение и набирает все большую силу и особенно это отражается на лечении больных раком молочной железы. Достигнутые успехи позволяют контролировать заболевание в течение длительного промежутка времени даже при диссеминированном процессе и улучшают продолжительность и качество жизни больных раком молочной железы.

Мы с Вами активно участвуем в этом процессе! На предстоящем Форуме мы вновь все вместе: морфологи, генетики, врачи диагностических служб, хирурги, радиологи, химиотерапевты, - обсудим новые достижения и перспективы, существующие и будущие рекомендации; оценим и поймем - куда мы движемся и какие новые возможности могут улучшить здоровье и жизнь наших больных в ближайшие годы.
Ждем вас на Форуме и рассчитываем на Ваше активное участие.
С уважением,
Вера Андреевна Горбунова


Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VI Мультидисциплинарного форума Российского общества онкомаммологов (РООМ) специалистов Центрального и Приволжского федеральных округов, который состоится 5 апреля 2019 в Москве.
Логотип
В рамках форума предлагаем обсудить проблемы диагностики и лечения рака молочной железы в Российской Федерации, наметить план дальнейших исследований и определить задачи и направления современной онкомаммологии, направленной на персонализированный подход к лечению больных раком молочной железы.

Мероприятия подобного характера, стали доброй традицией в сообществе РООМ и показали себя как высокопродуктивный диалог, объединяющий специалистов разных направлений – химиотерапевтов, хирургов-онкологов, радиологов, генетиков, патоморфологов. Объединение усилий в борьбе против рака молочной железы способствует улучшению результатов лечения пациентов, что в конечном итоге является нашей главной общей задачей. Мы будем рады встречи и надеемся на Ваше активное участие!
Председатель Московского Регионального отделения РООМ
Д.м.н. С.М.Портной
 

Все новости