Вход в личный кабинет

Обращение Члена Правления РООМ проф. Марии Михайловны Константиновой

РООМ
Юбилейный форум РООМ
Предварительная регистрация заявок на участие
по эл. почте: info@breastcancersociety.ru.
РООМ
В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НА САЙТЕ
РООМ
Бесплатная регистрация на зарубежную конференцию для очных делегатов
EARLY REGISTRATION 500 US $
LATE REGISTRATION 800 US $
РООМ
Каждый очный делегат получит книгу "Золотой стандарт диагностики и лечения РМЖ 2023"
РООМ
Товарищеский ужин для очных делегатов
РООМ
Дорогие друзья, коллеги! РООМ
Вот и прошли, вернее, пролетели 10 лет с момента создания Российского общества онкомаммологов. В юбилейный год принято оглянуться назад и оценить все то, что уже сделано и что еще предстоит сделать, ведь, не зря говорят «Без прошлого нет будущего!».

На мой взгляд, благодаря слаженной работе всех членов РООМ, команде специалистов высокого класса, помогающей нам в организации и проведении мероприятий и, безусловно, поддержке руководителей медицинских организаций стала возможной реализация задуманного в начале нашего пути и даже большего. Сегодня РООМ – получило признание не только в России, но и за рубежом.

Ну а планы на будущее….думаю мы сможем обсудить их, как всегда, традиционно, вместе, на Юбилейном Форуме РООМ, который состоится 7 апреля 2023 года в Москве, а потом и воплотить их в жизнь.

Не буду повторять, но полностью присоединяюсь ко всем таким важным и теплым словам, прозвучавшим в Приглашениях наших глубокоуважаемых коллег опубликованных ранее. Но и мне хочется найти слова и пригласить всех Вас, как членов РООМ, так и будущих членов РООМ, приехать в Москву – любимый всеми нами город, на наш Юбилейный Форум. Ведь уже не секрет, что именно здесь, на встречах РООМ, Вы вновь ощутите атмосферу профессионального и человеческого взаимоуважения, атмосферу дружбы, при необходимости - взаимовыручки, совета, и помощи в различных жизненных ситуациях.
Член Правления РООМ Мария Михайловна Константинова.

Все новости