Вход в личный кабинет

Обращение проф. Веры Андреевны Горбуновой

РООМ
Юбилейный форум РООМ
РООМ
Бесплатная регистрация на зарубежную конференцию для очных делегатов
EARLY REGISTRATION 500 US $
LATE REGISTRATION 800 US $
РООМ
Каждый очный делегат получит книгу "Золотой стандарт диагностики и лечения РМЖ 2023"
РООМ
РООМ РООМ
Дорогие и уважаемые коллеги и друзья! РООМ
Позвольте пригласить Вас принять участие в X Всероссийском юбилейном мультидисциплинарном форуме РООМ.

Как всегда, программа впечатляющая, содержащая кроме докладов обо всех последних достижениях в области диагностики и лечения РМЖ, интригующие доклады. Это, например, доклад « Использование искусственного интеллекта для раннего выявления рака молочной железы». И это разработка – НИР РООМ. Вы такого еще не слышали? Или уже в курсе событий? Тогда узнаете, что уже удалось сделать в этой научно- исследовательской работе.

Это очень интересно! Новые направления работ будут представлены и в возможностях иммуногистохимического исследования опухолей молочных желез. И, конечно же, еще и еще раз будут обсуждены вопросы лекарственной терапии, которые, к счастью, открывают нам все новые и новые перспективы дальнейшего усовершенствования таргетной терапии рака молочной железы.

В разделе неоадъювантного, хирургического лечения и лучевой терапии будут обсуждены также инновации в лучевом и хирургическом лечении больных раком молочной железы. X Всероссийский юбилейный мультидисциплинарный форум РООМ состоится в Москве 7 апреля 2023г. Адрес: Москва, Новослободская улица, дом 23.

Мы встретимся снова и все обсудим совместно! Приезжайте, приходите, поделитесь своими новостями. Ждем Вас и очень рады будем встрече!
С уважением, В.А.Горбунова.

Все новости