Вход в личный кабинет

Обращение Ермощенковой Марии Владимировны

РООМ
Уважаемый коллега! Приглашаем принять участие в работе.

VIII Всероссийский конгресс Российского Общества Онкомаммологов(РООМ)
Очно
Дата проведения: 09 - 10 сентября 2021
Начало: 08:30
Организатор: РООМ
Место проведения: Россия, Краснодарский край, Краснодар
Адрес: г. Краснодар. Crowne Plaza Krasnodar - Centre
Стоимость: 6000 руб.
Стоимость для членов сообщества : 3000 руб.
РООМ
Онлайн
Регистрация:
1000 до 15 августа
РООМ
400(!!!)
ОЧНО
556
всего
156
ОНЛАЙН
ДЛЯ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ ФОРУМА УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ БОЛЕЕ 556 ДЕЛЕГАТОВ ИЗ 161(!) города
РООМ РООМПриглашаю вас принять участие в одной из самых больших конференций, посвященных проблемам диагностики и лечения рака молочной железы, организуемой Российским обществом онкомаммологов, - VIII Всероссийском конгрессе «Профилактика, диагностика, лечение рака молочной железы XXI века», который состоится 9-10 сентября в г. Краснодаре.
Уникальность данного конгресса в том, что в большей части докладов акцент будет сделан на фундаментальные аспекты в изучении и планировании лечения рака молочной железы. Учитывая быстрые темпы научных исследований в лекарственной терапии, нельзя не посетить секции с современными докладами о системном лечении.

«Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем всё новые и более глубокие трудности» (Альберт Эйнштейн). И на одной из секций вы сможете услышать и проанализировать наиболее значимые инновационные работы 2021 г., многие из которых опубликованы в журнале «Опухоли женской репродуктивной системы», а сессия по локорегионарному лечению позволит узнать результаты последних работ в данной области, что важно для хирургов и радиотерапевтов.

Круглый стол позволит утвердить дополнения к важным клиническим рекомендациям РООМ, включенных в «Золотой стандарт диагностики и лечения РМЖ». Не пропустите возможность принять участие в дискуссии!

Все знают, что общение с коллегами, спикерами, авторами статей и рекомендаций офлайн приносит новые знания и научно-практические идеи, поэтому ждем врачей онкологов, хирургов, химиотерапевтов, радиологов, пластических хирургов, клинических ординаторов и аспирантов для участия в важном ежегодном научно-практическом мероприятии!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ермощенкова Мария Владимировна,
руководитель I онкологического отделения (онкомаммологии и реконструктивно-пластической хирургии) ГБУЗ «Первая клиническая онкологическая больница» Департамента здравоохранения Москвы, доцент кафедры онкологии, радиотерапии и пластической хирургии Сеченовского Университета
РООМ РООМРазрешите Вас пригласить на VIII Всероссийский конгресс Российского Общества Онкомаммологов (РООМ), посвящённый профилактике , диагностике и лечению РМЖ XXI века.
В этом году конгресс проходит в очном формате в г. Краснодаре, для тех у кого не получается приехать будет возможность удалённого подключения к трансляции. Программой мероприятия предусмотрены доклады касающиеся современных тенденций реконструктивной и онкопластической хирургии при РМЖ, а также будет возможность обсудить современное состояние процедуры биопсии сигнальных лимфоузлов и её перспективы . Уверен, что очередной конгресс пройдёт в своей особой атмосфере , которая дарит приятное общение с коллегами и обогощает знаниями.

Исмагилов Артур Халитович, Председатель Регионального отделения Республики Татарстан Д.м.н., профессор кафедры онкологии и хирургии КГМА, ведущий научный сотрудник отдела реконструктивной хирургии Приволжского филиала ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» РАМН, президент Международной ассоциации пластических хирургов и онкологов IAPSO
РООМ РООМУже второй год мы с вами живем и работаем в очень непростых условиях.
Рада пригласить Вас принять участие в работе VIII Всероссийского Конгресса РООМ «Профилактика, диагностика, лечение РМЖ. Двадцатьпервого века». В этом году Конгресс будет проведён в замечательном, славном городе Краснодаре, славящимся своим гостеприимством. Программой Конгресса предусмотрено обсуждение целого круга практических вопросов, касающихся как диагностики, так и лечения наших пациентов, а так же обсуждение новых данных об особенностях биологии возникновения, развития и изменения в процессе терапии опухолей молочной железы. Мы надеемся что Конгресс, как всегда, пройдёт в дружественной и свободной для обсуждения любых вопросов атмосфере, позволит Вам обменяться практическим опытом и получить новые знания, а так же запланировать новые совместные научные проекты.

Член Правления РООМ Мария Михайловна Константинова.
РООМ РООМУже второй год мы с вами живем и работаем в очень непростых условиях.
Еще сложнее приходится нашим пациентам, которые вынуждены сражаться за свою жизнь и здоровье в условиях повышенного риска и существующих ограничений. И, казалось бы, мы уже должны были привыкнуть к новой реальности. Но, есть вещи, к которым приспособиться невозможно. Жизнь не стоит на месте. Вопреки обстоятельствам, мы продолжаем научные исследования, накапливаем свой профессиональный опыт, стремимся к освоению новых методик. Мы не можем жить вне профессионального общения со своими коллегами, друзьями, вне обсуждения полученных результатов и дальнейших перспектив развития. Нам жизненно необходим обмен мнениями и идеями. Именно поэтому, проведение очередного Конгресса РООМ является крайне важным, поскольку на этой площадке всегда встречаются специалисты разных областей медицины: хирурги и патологи, радиотерапевты и химиотерапевты, генетики и биологи. Специалисты, объединённые одной задачей и сферой интереса. Уверена, что в этом году мы сможем, наконец, увидеться со многими лично и получить удовлетворение от общения! До встречи!

Шатова Юлиана Сергеевна Д.м.н., ведущий научный сотрудник отдела опухолей мягких тканей и костей ФГБУ «НМИЦ онкологии» МЗ РФ, г. Ростов-на-Дону
РООМ РООМИмею честь пригласить Вас к участию в YIII Всероссийском конгрессе Российского Общества Онкомаммологов, который пройдет 9-10 сентября 2021 года в Краснодаре в очном и дистанционном формате.
Именно на этом ежегодном форуме мы подводим этапные итоги нашей деятельности, узнаем о наиболее значимых практических достижениях в самых разных регионах нашей огромной страны, результатах исследовательской работы членов РООМ, которые в последующем ложатся в основу практических рекомендаций наряду с достижениями известных зарубежных научных коллективов. Мы намечаем основные направления нашей совместной исследовательской работы на перспективу. И, наконец, последние полтора года преподнесли нам очень важный урок – трудно переоценить важность живого общения, дискуссии, эмоционального дружеского отклика. На конгрессе будет интересно всем – как начинающим специалистам, которые в концентрированном виде услышат последние достижения в лечении, диагностике и профилактике рака молочной железы, так и опытным исследователям и практикам, которым предстоит совместно обсудить и наметить пути решения многих проблем, пока нерешенных. Здоровья всем и творческого вдохновения! До встречи на конгрессе!

Божок Алла Александровна, член Правления и Ученый секретарь РООМ, доктор медицинских наук, профессор кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ, руководитель маммологической службы ФГБУ СЗОКНЦ им.Л.Г.Соколова ФМБА России.
 

Все новости