Вход в личный кабинет

Обращение Исмагилова Артура Халитовича

РООМ РООМУважаемые коллеги, разрешите Вас пригласить на VIII Всероссийский конгресс Российского Общества Онкомаммологов (РООМ), посвящённый профилактике , диагностике и лечению РМЖ XXI века.
В этом году конгресс проходит в очном формате в г. Краснодаре, для тех у кого не получается приехать будет возможность удалённого подключения к трансляции. Программой мероприятия предусмотрены доклады касающиеся современных тенденций реконструктивной и онкопластической хирургии при РМЖ, а также будет возможность обсудить современное состояние процедуры биопсии сигнальных лимфоузлов и её перспективы . Уверен, что очередной конгресс пройдёт в своей особой атмосфере , которая дарит приятное общение с коллегами и обогощает знаниями.

Исмагилов Артур Халитович, Председатель Регионального отделения Республики Татарстан Д.м.н., профессор кафедры онкологии и хирургии КГМА, ведущий научный сотрудник отдела реконструктивной хирургии Приволжского филиала ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» РАМН, президент Международной ассоциации пластических хирургов и онкологов IAPSO

Все новости