Вход в личный кабинет

Обращение председателей Всероссийского форума РООМ

РООМ
Уважаемые коллеги!

Преимущество конференции за последний год – возможность встретиться очно и обсудить в режиме реального времени актуальные вопросы диагностики и лечения рака молочной железы, поделиться результатами новых исследований.
РООМ
Мы сможем увидеть новые данные в молекулярной и иммуногистохимической диагностике рака молочной железы, системном лечении, услышать и увидеть основные рекомендации по диагностике и лечению РМЖ 17-й Международной конференции по РМЖ (St. Gallen, 2021), будут представлены доклады «Золотого стандарта» хирургического лечения РМЖ, гормонотерапии. В программу Всероссийского форума включен Круглый стол для обсуждения проектов и НИР РООМ: профилактики РМЖ, реабилитации больных РМЖ, сохранению фертильности у больных РМЖ, проспективное исследование эффективности комбинированного лечения больных РМЖ IV стадии, сравнительная оценка модифицированных методик лучевой терапии в лечении люминального РМЖ.

Большая и интересная программа мероприятия позволит слушателям посвятить день интересным теоретическим аспектам и новым открытиям в диагностике и лечении данного лидирующего у женщин онкологического заболевания.
С уважением, Ермощенкова Мария Владимировна,
Член Правления РООМ, руководитель отделения онкомаммологии и реконструктивно-пластической хирургии ГБУЗ «Городская клиническая онкологическая больница №1» Департамента здравоохранения Москвы, к.м.н., доцент кафедры онкологии, радиотерапии и пластической хирургии Сеченовского университета
Уважаемые коллеги!
 
РООМ
Приглашаю Вас для участия в VIII Всероссийском Форуме РООМ, который состоится 2 апреля 2021г. в Москве и участие в котором возможно в двух вариантах — очно и онлайн.

Это заседание в форме «Круглого стола» обещает быть особенно интересным, поскольку на нем будут рассмотрены новые предложения по внесению в «Золотой стандарт 2021», касающиеся вопросов профилактики РМЖ, реабилитации и сохранения фертильности больных РМЖ.
А также будет представлен доклад о сравнении методик лучевой терапии при люминальном РМЖ и представлен проект изучения эффективности комбинированного лечения генерализованного РМЖ.

Если у Вас есть свой опыт по этим вопросам, его интересно будет узнать. Если своего опыта пока недостаточно, то, возможно, Вы получите новые полезные знания.

Приходите, участвуйте!
Мы Вас ждем!
С уважением, В.А. Горбунова
Глубокоуважаемые Коллеги, Друзья!
 
РООМ
Имею честь пригласить Вас на VIII Всероссийский мультидисциплинарный форум РООМ, который состоится 2 апреля 2021 года в Москве!

Прошедший, 2020 год не был простым для каждого из нас, однако высочайший профессионализм, богатый клинический опыт и знания, чувство ответственности всех членов общества (наших «партийцев») позволили нам воплотить в жизнь все задуманное. Трудности сплотили нас еще больше и показали что вместе можем сделать очень многое.

В дни празднования Великой Победы мы не только обсудили профессиональные вопросы, но и вспомнили, поделились друг с другом и почтили память наших близких – участников и ветеранов ВОВ.

Все мы понимаем, что только кропотливый труд и настоящая любовь к своему делу позволит нам достичь новых значимых результатов и в наступившем 2021 году.

Давайте же не упускать возможности наконец-то встретится лично, как раньше, обменяемся знаниями и опытом, обсудить насущные проблемы и планы на будущее и, конечно же, посмотреть друг другу в глаза и улыбнуться!
Член Правления РООМ,
Проф. Константинова Мария Михайловна
Приглашение на ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ РООМ д.м.н. Трофимовой Оксаны Петровны
 
РООМ
Дорогие коллеги! Прошёл год с того дня, когда 11 марта 2020г. Всемирная организация здравоохранения объявила ситуацию с коронавирусной инфекцией пандемией. Это внесло свои коррективы в режим работы онкологических учреждений всего мира. В условиях пандемии COVID-19 ведущие онкологические сообщества – РАТРО, ESTRO, АSTRO, NCCN, - выпустили специальные рекомендации по лечению больных раком молочной железы. Абсолютные показания к проведению лучевой терапии стали относительными, изменились сроки начала послеоперационного облучения, режимы фракционирования дозы… За прошедший год мы приобрели значительный клинический опыт, который заставил нас иначе взглянуть на принятые стандарты лечения.

Об этом мы поговорим с вами 02 апреля 2021 года на VIII Всероссийском мультидисциплинарном форуме РООМ. Приглашаю вас к участию!!!
Доктор медицинских наук Трофимова Оксана Петровна
Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаю Вас принять участие в работе VIII Всероссийского мультидисциплинарного форума РООМ!
РООМ
Дорогие "партийцы", вакцинируйтесь!
Надеюсь, что, 2 апреля встретимся лично без масок, обменяться опытом и знаниями, посмотреть друг другу в глаза и улыбнуться!
Председатель Московского
регионального отделения РООМ
С.М.Портной
 

Все новости