Вход в личный кабинет

Обращение Члена Правления РООМ Ермощенковой Марии Владимировны

РООМ
Уважаемые коллеги!

Преимущество конференции за последний год – возможность встретиться очно и обсудить в режиме реального времени актуальные вопросы диагностики и лечения рака молочной железы, поделиться результатами новых исследований.
РООМ
Мы сможем увидеть новые данные в молекулярной и иммуногистохимической диагностике рака молочной железы, системном лечении, услышать и увидеть основные рекомендации по диагностике и лечению РМЖ 17-й Международной конференции по РМЖ (St. Gallen, 2021), будут представлены доклады «Золотого стандарта» хирургического лечения РМЖ, гормонотерапии. В программу Всероссийского форума включен Круглый стол для обсуждения проектов и НИР РООМ: профилактики РМЖ, реабилитации больных РМЖ, сохранению фертильности у больных РМЖ, проспективное исследование эффективности комбинированного лечения больных РМЖ IV стадии, сравнительная оценка модифицированных методик лучевой терапии в лечении люминального РМЖ.

Большая и интересная программа мероприятия позволит слушателям посвятить день интересным теоретическим аспектам и новым открытиям в диагностике и лечении данного лидирующего у женщин онкологического заболевания.
С уважением, Ермощенкова Мария Владимировна,
Член Правления РООМ, руководитель отделения онкомаммологии и реконструктивно-пластической хирургии ГБУЗ «Городская клиническая онкологическая больница №1» Департамента здравоохранения Москвы, к.м.н., доцент кафедры онкологии, радиотерапии и пластической хирургии Сеченовского университета

Все новости